суббота, 20 августа 2011 г.

Двадцатое августа

Туманое утро, странные сны.. С каждым годом исчезает то чудесное чувство ожидания волшебства. Самое ужасное, что не жаль.





....Загадаю сегодня, чтобы оно вернулось.. Мне 27. Впереди вся чуть тронутая, но моя, а оттого аппетитная жизнь. Пошла жить и хлебать уху из позитива, которое наловлю себе золотой удочкой в море времени. Доброе утро!

22 комментария:

  1. Настя! с днем рождения тебя! Желаю тебе море вдохновения, массу идей и много-много сил и терпения для их воплощения:) Я бы с удовольствием отправила бы тебе открытку в подарок. Напиши, пожалуйста, свой адрес, мейл есть у меня на страничке :)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро, Настя!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! лучше, чем ты сама себе пожелала вряд ли получится )))
    И все же как творческому человеку желаю тебе неиссякаемого вдохновения и путь у тебя все будет в нужное время в нужном месте. И конечно же достатка во всем и здоровья тебе и твоей семье

    ОтветитьУдалить
  3. Настя! С Днем Рождения! Счастья и здоровья тебе и твоим близким. Удачи и везения,
    море вдохновения, твори, постигай новые творческие вершины и конечно оставайся такой же красивой)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С днём рождения, Настя! Гармонии, внутренней и внешней, любви, счастья тебе и твоему дому. Пусть близкие заботяться о тебе и поддерживают во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  5. С днем Варенья, Настя!) Много вдохновения тебе, творческих успехов, открытия в себе еще каких-нибудь талантов!)Счастья тебе и твоей семье!)

    ОтветитьУдалить
  6. Доброе утро!! С Днем рождения!! Желаю счастье, чтобы было безграничным.
    Чувство ожидания волшебства присутствует, просто, наверно, ты уже привыкла к нему - ты ведь волшебница =)

    ОтветитьУдалить
  7. C днем рождения!!!!!!!!!!! ;)
    Воздушного настроения, буйство ярких красок, впечатлений, уюта и добра в семье и доме, времени для творчества, времени для себя! с Праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настюш, с днем рождения тебя! Желаю, чтобы позитив никогда не кончался, не грусти, ведь все хорошо, у тебя есть любимая дочка и муж, это же такое счастье!! И конечно же желаю вдохновения и успехов в творчестве! :)

    ОтветитьУдалить
  9. с днем рождения:)

    ОтветитьУдалить
  10. Настя,с Днём Рождения!!!ты меня всего-то на два года старше!старушкой она прикидывается :))) а чувство ожидания волшебства не исчезает,оно просто с тобой каждый день.иначе как ты творишь такие замечательные вещи :)

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, поздравляю тебя от всей души с Днём Рождения! Хорошего тебе улова! Если поймаешь золотую рыбку, то выпусти её обратно. Пусть твои желания и так сбываются!Крепкого тебе здоровья и удачи во всём!

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего: счастья семейного, успехов в творчестве и исполнения желаний!:)

    ОтветитьУдалить
  13. С Днем Рождения, Настя! Ощущение Волшебства обязательно еще вернется!

    ОтветитьУдалить
  14. Огромное спасибо, девоки! Перечитала свой пост и подметила, что интонация, действительно, получилась грустная. А грустить поводов на самом деле нет. Спасибо за ваши теплые и искренние пожелания, буду стараться их выполнять и реализовываь!

    ОтветитьУдалить
  15. С днем рождения!!! я так рада что узнала тебя, твои замечательные работы радуют меня!!!! Пусть твои замечательные творения с каждым днем становятся все лучше и лучше, а заказчиков все больше и больше!! Сима и я поздравляем тебя от всей души!! УрА!!

    ОтветитьУдалить
  16. Настя, с днем рождения!!!! Хорошего, нет - отличного настроения тебе!!! Вдохновения, идей, побольше времени свободного! Гармонии во всем! Улыбнись :)

    ОтветитьУдалить
  17. Настенька! ПОздравляю тебя С днем рождения! (Хоть я и запоздала немного:) Желаю тебе гармонии во всем- в семье, в творчестве и в своем собственном внутреннем мире!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Настенька, в днем рождения! Не поздравила раньше, потому что мы уезжали на выходные в деревню к бабушке, где нет не только интернета, но и мобильной связи))) Но я помнила про твой ДР)) Пусть все сказанное девочками выше - сбывается, а грусть, если и находит, пусть будет легкой и светлой. Помогающей творить и любить! Море солнца тебе и любви! Пусть волшебство не покидает твою жизнь ни на миг! И каждое утро будет летним! Тогда жить и творить будет еще радостней!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, огромное-преогромное спасибо за ваши поздравления! Первый раз ко мне столько пожеланий прилетело с разных уголков нашей огромной страны. Это очень очень приятно! Сижу, вот, понедельник сегодня у всех. А у меня, благодаря вам, до сих пор день рождения! :)

    ОтветитьУдалить
  20. ох... с опозданием, но все же - от души поздравляю!!! желаю что бы всё и все приносили только радость, что бы не было застоев в творчестве, что бы не иссякал поток заказов и что бы всё у тебя всегда получалось! с Днем рождения, Настя!!!))

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...