среда, 30 мая 2012 г.

Свадебные и красивые :)

Доброе утро всем!
Давно что-то я ничего не показывала. а ведь работа кипит))
Не так давно были сделаны вот эти приглашения. Чем больше смотрю на них - тем больше влюбляюсь. Правда вот фотография одного приглашения - более ранняя (шов кружева сделала наружу, чтобы внутри цельное было, но потом цельность внутри стала не обязательной и переделала уже основную массу)
 А ведь изначально я не пришла в восторг от кружева, который мне принесла заказчица, но в который раз убеждаюсь: как на сцене лучше всего смотрятся костюмы из самой дешевой ткани, так и в скрапе часто совершенно меняют вид на открытках и альбомах непритязательные и даже диковинные материалы.






А у вас  были моменты, когда вы смотрели на материал или декор и думали "эээ... не фонтан", а потом в работе влюблялись в них? 

12 комментариев:

  1. Очень красивые, я бы даже сказала роскошные пригласительные!)

    ОтветитьУдалить
  2. такая золотая красота!!! очень романтично, нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а мне тоже понравилось. На сколько я кружево не очень люблю, но здесь очень красиво получилось, наверно бант и бусина перебивают немного кружево. Самое оно!!!
    Возьму на заметку

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,они очень красивые,я в восторге!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, очень приятно, спасибо за находишь время заглянуть!

      Удалить
  5. Настя, приглашения очень красивые! :))
    Конечно, бывает, когда смотришь на материал (у меня - на бумагу) и думаешь, что ничего путного с ней не сделаешь... А потом, в сочетании с чем-то еще, вроде и даже очень ничего себе, получается :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, да, ты права. Очень приятное чувство - видеть, как из простой, казалось бы бумаги рождается красивое приглашение.

      Удалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...