среда, 20 июля 2011 г.

Фото-бокс

Если посмотреть на периодичность новых постов, можно подумать, что я совсем разленилась и занимаюсь скрапом время от времени. Но на самом деле это не так. Каждый лдень я скраплю или что-то творю. В июне-июле поступило несколько свадебных заказов, я очень им рада, но пока показать мало что могу (по просьбе заказчиков жду, когда их свадьбы отгремят).
Сейчас поделюсь фотографией фотобокса. Размер внутренней коробочки 17 на 13 см. Т.е. как раз удобен для хранения снимков 15 на 10 см.


 


Также вы можете оценить мои первые опыты работы с Лайтрумом. Вот для примера оригинал фотографии (мой косяк - я баланс белого тупо присъемке забыла настроить)
Изначально я планировала на камею поместить маленькую фотографию и залить сверху клеем от Ranger, но в итоге шкатулка была подарена без фотографии.
А подарена она была жене моего друга. Окаалось, что она сама замечательная рукодельница. В самый Алисин день рождения мне от неё был передан презент. Его назвали Фердинантом. Вот он во всей красе:
Прощаюсь ненадолго)) Спасибо всем, кто заглядывает или просто читает в Google-reader. Хорошей погоды!
P.S.Cовсем забыла указать. Фотобокс делала по мотивам вот этого МК

14 комментариев:

  1. очень красиво и все здорово сочетается.Заяц прелесть))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная коробочка получилась! Впечатлила. Идея шикарная! А уж заяц нет слов!!! Все же рукодельные подарки очень приятно получать!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный бокс, мне тоже нравится идея!!
    Зайка пленяет, а куда он положил свою левую лапку??

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за отзывы. Веда, да, очень приятно. Жаль. что в моем окружении творчеством почти никто не занимается и такое подарки весьма редки.
    Лёля, зайкина лапка обнимает коробочку. В ней были французские шоколадные конфеты. Красивая, обклеена бумажными розами))

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка шикарная, такая торжественно-стильная. Настя, я восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, хотела спросить: ты по какому МК делала эту коробочку?

    ОтветитьУдалить
  7. второй раз за последнее время вижу подобную конструкцию.уж больно красиво!тоже хочу попробовать.Настя,спасибо тебе за вдохновение!заходи в гости,я наградками балуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, посмотри, в самом конце моего поста есть ссылка на МК. Я делала не совсем так, но саму технику облеивания наружной крышки взяла оттуда.
    Ксюша, спасибо, я сейчас загляну (утром видела пост, но убежала гулять с Алисой)

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная коробочка! Я, например, люблю фотки перебирать, а не в альбом закладывать:)

    А заяц - ну просто отличный парень!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ася, спасибо, что зашла! Вот-вот, я тоже не всегда фотки в фотоальбом засовываю. Конечно, в фотоальбоме они, наверное, сохраннее будут, но так ведь тоже интересно - сразу можно "выудить" разные снимки, сравнить их, передавать их для просмотра рядом сидящему тоже удобнее... Так что жду от тебя тоже коробочек для фотографий!

    ОтветитьУдалить
  11. Фердинант классный :)) фотобоксы тоже люблю, нужно хоть раз попробовать его сделать по твоему примеру :)

    ОтветитьУдалить
  12. все я остаюсь у тебя жить...было бы больше времени,откоментировала бы все наверноеее))) ну мне все нравится,все такое разное..

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...