среда, 16 февраля 2011 г.

Приглашения на свадьбу

Как я писала не так давно - моя подруга выходит замуж. Не могу сказать, что она упрашивала меня сделать приглашения (мне кажется, что она вообще считает это мелочью). Я предложила ей сама. Наверное, для меня это вроде как толчок, чтобы попробовать сделать именно приглашения, а то я давно хотела, но все никак руки до них не доходили. А тут и повод есть. И приятно подруге хочется сделать.
Подруга с радостью согласилась. Я сделала 3 варианта. Мне интересно узнать ваше мнение, какое приглашение вам нравится больше? 

1. Дизайнерский картон, ленты, штамп, страз


2) Дизайнерский картон, ленты, штамп,бумага K&Co
(предполагается, что этот дизайн будет и в свадебном альбоме)


3. Этот вариант представлен довольно условно. 
Предполагается еще побольше украсить



Напишите в комментариях, какой вариант вы бы себе выбрали и почему. А я потом в комментариях напишу, на каком свой выбор остановила она. 

7 комментариев:

  1. Мне нравится первый вариант, потому что мне очень навится стиль clean&simple :) Это во-первых, во-вторых очень нежная цветовая гамма, подходящая к свадебной тематике:) Из пожеланий - вот бы еще тисненую бумагу (это я желаю, чтобы вам муж подарил волшебную машинку :))
    Второй вариант очень нетипичен для свадебных пригоашений.
    Третий вариант мне кажется непрактичным - вдруг помнется? Да и в семейный архив не положишь в первоначальном виде:)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, я тоже за первый вариант. Очень понравилось! Благородно и изысканно! и очень богато выглядит!
    Второй вариант мне тоже понравился, но я думаю что он не подойдет по возрастному цензу, так как он более основательный и больше подходит для приглашения на юбилей какой-нибудь.
    Третий вариант хорош, но по своему уже избит...
    поэтому за я 1!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо за комментарии! Я посижу тат тихонечко, посмотрю, вдруг кто еще высказаться захочет. И напишу ответ!

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы первый выбрала, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя,я тоже за первый вариант!и раз уж речь зашла о свадебном альбоме,то дизайн второго приглашения подойдёт к первому :) а третий вариант...однажды мне вручили подобное приглашение.я такое видела впервый раз,поэтому впечатлилась.но сохранить у меня его не вышло-неудобно.согласна с barbacuca.

    ОтветитьУдалить
  6. Первый вариант самый демократичный. Он никого не смутит, он легко транспортабелен. Кроме того этот вариант очень изыскан и красив. У второго бумага для пригласительного немного необычная, кому то может показаться мрачноватой для свадьбы. Хотя если это во вкусе подруги, то сама карточка хороша. А, если для фона использовать что-то нейтральное, то сам скетч и строчка мне тоже нравится.
    Что касается 3 варианта, то меня лично открытки-свитки сильно смущают. Представляю - вручили мне такой, я его сначала долго развязываю, мотом разматываю что-бы прочитать, а потом вообще не знаю, как его например в сумку положить или как дома хранить до свадьбы.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот еще, что напишу. Я пришла в Ваш блог из темы про заказчиков на РусСкрапе. Вы можете совершенно смело браться за заказы и рекламировать себя в качестве мастера. У Вас для этого все есть - очень аккуратное исполнение (срезы, оттиски штампов, строчки - безупречно) и хороший вкус. Судя по той теме вы умеете очень грамотно, ясно и приятно излагать свои мысли, что немаловажно. И, что тоже сопутствует успеху сбыта, у вас очень обаятельная внешность, чудесная улыбка и теплая энергетика. Желаю успеха и творческого и коммерческого!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...