понедельник, 13 февраля 2012 г.

Замок для еще одной принцессы))

Принцесски растут на глазах. Только вроде еще толкалась у мамочки в животе, а сейчас она празднует годик. Совсем недавно позвонила приятельница  и прошелестела в трубку о том, что..  "я вот только вчера увидела в твоем блоге "замок для принцессы" и он мне таак понравился и самой очень нужен, вот прямо очень скоро - к дню рождения  Виктории. Успеем?". Ну как тут отказать? На удачу, у меня уже оказалась задекорированная заготовка. Я точно так же оформила её в прошлый раз. Просто мне понравилось цветовое сочетание, которое подобрала, что захотела сделать себе такой же. Но вот в итоге сделала не себе:)
В этот раз небольшие изменения в оформлении. Я не стала использоваь металлические петли. Хоть и было заманчиво, но показалось, что тяжеловато они смотрятся. И решила не шкурить края обклеенной заготовки. Мне не понравилось как выглядит зашкуренный. Бумага рвется, получаются неаккуратные "лохмотья" микроскопически, которые в итоге небрежность дают. И еще хорошо бы поменьше фотографии иметь, и побольше поместится и композиции можно оригинальные составить.

Альбомчик в принципе простой. Но мне особенно понравилось отношение мамочки - она очень быстро подобрала все фотографии, как я и просила, а также придумала журналинг в стихах! :) Получились очень забавные подписи и в тему. В подарок сделала коробочку.

Добавьте подпись

Ку-ку!  






Я заметила, что чем больше занимаешь скрапбукингом, а вернее, чем больше читаешь блоги, смотришь подборки, то тем вышестановятся собственные вкусы (высокие вкусы - не по-русски, но простите)) И вообще после окончания работы смотришь и ищешь недостатки. А когда приходят заказчики и ты отдаешь им альбом или открытку - они словно волшебное что-то берут в руки.. боятся что-то помять или ненароком испачкать, изломать.. Глаза горящие.. И чувствуется, что люди прямо всей душой радуются. И мне так приятно становится, что вот они радуются, что они потом понесут домой, станут показывать кому-то. А я сижу тоже дома.. и рада, что заказ успела сделать, и что теперь выходные свободны и можно просто съездить по городу покататься.. А кто-то будет в это время сотреть на альбом счастливыи глазами..

22 комментария:

  1. Чудный альбомчик,простой,чистый и аккуратный! а по-поводу работ- так у меня такое же самое чувство)))

    ОтветитьУдалить
  2. +1 у меня также)
    а замок и волшебный и сказочный

    ОтветитьУдалить
  3. На лицо рост! Очень аккуратный, приятный альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно. Я постаралась какие-то недочеты в прошлой работе исправить в этой. Конечно, все не идеально, но соглашусь, что уже лучше)) Спасибо!

      Удалить
  4. Настюша, альбомчик на самом деле волшебный :)
    Очень добрый, нежный и сразу видно, что девичий :) Прям настроение приподнял :)
    Умочка :)

    А по поводу работ это да... Хотя мне иногда трудно поверить, что это может кому-то нравиться, ведь там столько недочетов!!! Но все равно приятно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Наташа, спасибо! Надо всех принцесс поместить во дворцы, пускай даже фотоальбомные))

      Удалить
  6. Как здорово, Насть, ты молодец! Чудесный альбомчик! Мне кажется это самое главное в нашем творчестве - чтобы потом это сохранилось надолго и многие смотрели и радовались! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Насть! Я тоже думаю об этом. На всякий случай говор заказчикам,если что-то открепится или изломается - пусть приносят для починки.

      Удалить
  7. Просто чудесный альбом!!! Светлый и яркий!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Да.. для мамы малышки он вроде стал именно волшебным. Хотя.. кто может устоять против альбома с фотографиями своего малыша.. Малыш уже делает эту вещь особенной и волшебной..

      Удалить
  9. Невероятно красивый, просто что-то сказочное.

    ОтветитьУдалить
  10. потрясающий альбомчик!какой же он хорошенький и девчушка в нем!)))
    Наверно, ради таких волшебных моментов, когда мы видим счастливые глаза получателя\заказчика и хочется творить дальше)))А про вкусы ты права, претензий все больше, но это же и хорошо!)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...