среда, 29 июня 2011 г.

Мишуткин домик

Так я назвала альбомчик. Это первая моя работа для мальчика. Использовала набор K & Co. Честно говоря, девочковый подобный набор мне понравился гораздо больше. В мальчишеском дизайнов по душе было наперечет. Он и не пастельный, как я ожидала, и недостаточно хулиганский.. Когда я изначально планировала альбомчик такой формы, то я хотела видеть его винтажным, бежево-коричневым, но когда появился заказ на альбомчик для мальчика, то решила поменять концепцию. Вот что из этого вышло. Буду рада комментариям!

Теперь развороты
А Это обе обложки вместе:
И детали:
бегемотик выглядывает в окошко
на окошке растет цветочек в горшочке
занавесочки двигаются по "гардине"
Заборчик вырезала сама, кракелюрила. Он посажен на объемные подушечки, поэтому довольно реалистичный. Так и хотелось написать на нем что-нибудь хулиганское и одну дощечку наискосок, словно оторванную сделать.. шучу))

ПыСы: комп новый, программу обработки еще не установила, вот так в пикасе обработала фотки, жуткие какие-то замыленные.. Или у меня руки корявые..

четверг, 23 июня 2011 г.

Свадебная открытка

Заказала одна девочка открытку для свадьбы. Ей очень понравилась моя винтажная открытка, она попросила такую же конструкцию, а выбор стиля и даже гаммы цветовой оставила за мной. Мне это очень понравилось. Вчера вечером на одном дыхании сделала, благо дочка не просыпалась каждые 5 минут (а она любитель этого)).
Еще внутри будем месточко для денежки.
Погода дрянь. Холодно, серо.. Неужели это лето?

Свадебные бокалы

О, да я же еще не показывала свои свадебные бокалы. Первая проба у меня. Посвящение, так сказать ))))



воскресенье, 19 июня 2011 г.

Обложки для паспорта.

Еще одна маленькая серия. Хотела в духе "Кармен", но после задумчивого мужниного взгляда на первую обложку решила концепцию немного поменять и уйти от конкретно (чуть не написала корсетно) испанской тематики. Зря я это сделала или не зря, не знаю..




четверг, 16 июня 2011 г.

Снова свадьба))

Вот ведь как - читателей больше, а комментариев все меньше)) Или я плохо пишу, или плохо скраплю. Хотелось бы верить в первое))
Ну, всё, побурчала и хватит. На самом деле я рада новым ПЧелкам)) Правда не ко всем могу попасть на ваши блоги - они не указаны в вашем профиле...

Наконец-то могу показать майскую работу. Свадьба состоялась и теперь я не нарушу никакого сюрприза.
Делала приглашения и книгу для пожеланий, которую можно потом трансформировать в фотоальбом.

вторник, 14 июня 2011 г.

Приглашения на свадьбу

Лето - пора свадеб. И на мои приглашения уже нашлись заказчики, что меня очень радует. Образец показывала в этом посте. А вот фото стройных рядов готовых приглашений.

Мини-рамочка с ангелочками

Давно я берегла пару деревянных мини-ящичков. Скрепила их мебельной петлей и задекупажила. Еще состарила с помощью темной краской и воска. Сверху  перламутром покрыла. Все просто.



понедельник, 13 июня 2011 г.

суббота, 11 июня 2011 г.

Гугл аналитикс. Проблемы.

Уфф.. только что приехала с дачи. Светлана и другие девочки, кто заметил проблемы в работе Гугл Аналитикс, про установку которого я писала здесь, спешу сообщить, что трудности связаны с некорректной работой некоторых виджетов, которые у нас с вами установлены. На рабочей неделе попытаюсь все выяснить и найти пути устранения этих неполадок. Простите, если заставила вас  стараться над установкой без пока еще видимых результатов..

среда, 8 июня 2011 г.

Блоговедение

Девочки, сама интересуюсь информацией, которая помогает в ведении блога, и с удовольствием поделюсь своими знаниями и находками в этой области. Сегодня коснусь нескольких тем, но сжато.


суббота, 4 июня 2011 г.

Альбом "Будуар"

Этот альбом должен был родиться под зодиакальным знаком водолея. Ведь обложки были уже готовы в конце января. Но то одно, то другое - я смогла его завершить лишь на этой неделе.
В мире дизайна и собственно скрапбукинга существует множество стилей: микс-медиа, винтаж, шебби-шик, американский и т.д. Иногда они переплетаются. Я давно заглядывалась на работы русских мастериц, в частности, например, на работы Музымамы (вы все, наверное, её знаете). И не могу определить её стиль. Может, вы мне подскажете, что это?
Мне очень хотелось поэкспериментировать с таким же стилем. Конечно, мне даже и близко это не удалось. Видимо, я  прохо все проанализировала и делала поспешно. Но в любом случае, это уже не то, что я делала раньше. ИМХО.
Хотелось бы услышать ваши мнения. Что я не учла? Что вызывает сомнения. А что наоборот получилось, по-вашему. Критика приветствуется. Я не обидчивая))
Простите, если много фоток.

среда, 1 июня 2011 г.

Лето, Love, Lough!

Сегодня пока альбомчик, который сложился ну очень быстро. Сделала его из заготовки, которую купила  в магазине My-scrap
По ссылке увидите и работу, которой вдохновилась. Она прекрасна на мой взгляд! :)
А вот и моя интерпретация. Схожеств много.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...