среда, 21 сентября 2011 г.

А вот и мы! Всем добрый день!

Мы вернулись из нашего первого совместного путешествия к морю!
Вопреки всем моим страхам, Алиса перенесла все перелеты стоически, совсем не капризничала.
Отель хороший, очень красивая территория... А море.... тепляк, парное молоко... Ээх, я раньше море не очень любила, а в этот раз оценила всю его прелесть. Наверное, раньше я просто ездила в более прохладные месяцы.. Планировала на отдыхе штудировать билеты по ПДД, но еле-еле получилось один раз все прочитать... Совсем не хватало времени и сил..
Мы ездили с родителями мужа - это оказалось очень удобно. Они помогали с Алисой и мы с Лёней могли отдохнуть, позагорать вдвоем.
Из негативных моментов только обратная дорога домой. Наш вылет задержали на 12 часов и самолет другой дали.. В тот момент я думала, что уже не решусь на такие дороги. А теперь уже все плохое позабылось и я снова готова ехать! :)

Не успели приехать, как на нас свалились кучи дел, которые, как всегда, надо  решить  вчера. Правильно кто-то сказал, что никто не нуждается в отпуске больше, чем только что вернувшийся из отпуска.)))

Фотографий очень много. Вчера еле уговорила себя обработать несколько хотя бы.
Делюсь!




В гугл-ридер 850 непрочитанных постов. Мамочки мои!.. Девочки, в ближайшее время постараюсь заглянуть к каждой из вас!
Хочу поблагодарить вас за ваши пожелдания к моему предыдущему посту. Наверное, небо услышало каждое напутствие и постаралось для моей семьи. Спасибо!
А еще я вернулась и узнала, что выиграла суперскую мыльную конфетку у Лены. Очень хочу потрогать эти мыльца. Сама еще ни разу не вариал мыло, хотя очень давно хочется. И вообще не знаю, как я смогу начать использовать такие классные кусочки. Наверное, первое время буду только перебирать их, нюхать и показывать друзьям.
К слову, это моя третья выигранная конфета за год. К сожалению, не веду  количество конфет, в которых принимала участие. Было бы интересно посчитать статистику: на сколько участий приходится один выигрыш. В любом случае, участвуйте вконфетках! Во-первых, это возможность познакомиться самому с новыми творческими людьми, во-вторых, вы сможете способствовать знакомсту других, ну, а в третьих, при минимуме услилий, вы сможете быть награждены чудесными подарками. По себе знаю, волшебное чувство получения посылочки просто непередаваемо... Да и в хозяйстве пригодится;)

Желаю вам удачной недели! Сегодня среда, а это значит,  что до выходных осталось "два раза споткнуться"! Рада, что я снова с вами!

10 комментариев:

  1. С возвращением!!! Настюш, такое море красивое!! И ты красавица, и дочурка прелесть!! Я так за вас рада!!

    ОтветитьУдалить
  2. УРА! Настя, с возвращением!!! Какие вы прикольные на фотках, классно что отлично отдохнули...и..ого конфетку выиграла...здорово!!! Возвращайся к нам скорее без тебя тошно :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением, Настя! Очень рада, что отдых удался!!!!
    Отличные фотки!!!
    А у нас тут настоящая осень. Дождливая:)

    ОтветитьУдалить
  4. Настенька привет,с возвращением.Рада,что все прошло хорошо.Классные фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, с возвращением!!! Фото классные!!!
    И с выигрышем, конечно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, с возвращением!Вы такие красивые, счастливые и, что самое главное, отдохнувшие!))Ждем с нетерпением твоих новых творений!)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, как здорово, отдохнуть всей семьей! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  8. Уррррря! Мы так рады, что вы вернулись красивыми, отдохнувшими, загорелыми и счастливыми! С возвращением! И, конечно, с выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, привет тебе!!! Ты такая красивая, такая худая и стройная! Вот что значит супер-мама!

    Да, поздравляю с выигранной конфеткой еще раз. Вышлю ее тебе в пятницу уже :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки! Как же я рада вашим комментариям! В дороге меня грела мысль, что я приеду и мы с вами сможем снова общаться!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...