понедельник, 25 июля 2011 г.

Свадебные приглашения, ромашковая тема.

Случилось так, что попросили меня сделать приглашения на свадьбу такие, чтобы одним из элементов были ромашки. Каково было мое удивоение, что совершенно невозможно найти приличные готовые эти цветы. Либо кладбищенские, пардон муа, какие-то, либо красивые бумажные, но слишком большие, на Украине и дорого..
В общем, пришлось выкручиаться самой. В итоге получились вот такие приглашения. Изначально я предлагала заказчикам другие варианты, но они выбрали именно эту гамму и общую композицию. Смотрю на фото и думаю: а ведь нарядно вроде все-таки...




Сердцевинка цветка сделана с помощью специального маркера. Сначала рисуешь им,а  потом нагревашь феном для эмбоссинга - и он вспенивается, махровеньким становится.

5 комментариев:

  1. Очень нарядно!!!
    А я сейчас другу на свадьбу пригласительные делаю, целых 70 штук, и всё тебя, Настя, вспоминаю, вернее, твой героизм в изготовлении больших партий пригласительных - я уже после 20-ти штук заскучала, одно и то же, одно то же....:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Настя, здорово получилось. Такие яркие, летние, солнечные приглашения. И эти две бабочки...мило и символично. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, 70 шт. это очень много. Терпения тебе. Я тут два заказа по 50 делала, так что понимаю, каково это. Но мне нравится, если честно. Когда вижу огромную коробку приглашений - становится радостно, что я осилила их.

    Юлечка, спасибо, ты верно подметила про двух бабочек. Но я смею заверить, что жених и невеста вовсе не так легкомысленны, как принято считать в отношении этих красивейших насекомых.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Настюш, про впечатления от готовых ты верно подметила - я свои 20 (уже 23:)) уже сейчас выложила аккуратненько, стол для них выделила. Любуюсь:)
    Спасибо за пожелание! Я терплю. Для старого доброго друга ведь...:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень солнечные! Ромашки суперские!:)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...