пятница, 22 июля 2011 г.

Шкатулка


Коробочки я люблю. И в жизни, и в скрапе. Очередная моя любимица - для украшений и бижутерии. Габаритный размер: ширина 19 см, глубина 19 см., высота 11 см. Склеена из 2 мм картона. Особенностью является то, что на крышке я сделала пластиковое окошко. Так что своими украшениями можно будет любоваться и в то время, когда коробочка будет закрыта. Эту коробочку у меня заказала одна девушка. Мы договорились, что она посмотрит на неё и мы после этого решим - делать ли туда перегородки. Изнутри крышка и донце оклеены розовым фетром. Это очень удобно: украшения, если их немного, не будут перекатываться.

Я очень хотела оклеитьпо низу витым шелковым шнурком, но не нашла нужной ширины. Все очень толстые. И еще мой косячокс - я поторопилась и перед оклейкой бумагой не покрасила торцы картона. Кое-где красила уже после оклейки..




 В дополнение потом оклеила маленькую готовую коробочку из-под чипсов. У неё тоже пластиковая прозрачная крышечка, я её оклеивать или красить не стала - ведь этот прозрачный ээлемент перекликается и с моей шкатулкой. Воот..

9 комментариев:

  1. Настя,очень здорово,так аккуратно.Я в восторге.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот у кого мне стоит поучиться аккуратности, так это у тебя, Настюша. Помню, со своей коробкой намучилась с торцами! Красивая шкатулка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. блин,Настя!мне совершенно некогда скрапить,но я как ни зайду в блоггер-так руки начинают чесаться!хочу такую шкатулочку себе :)

    P.s.фотографии с лайт-боксом классно получаются!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо за такой позитивный отзыв. Вернее, за восторг. Я очень прям рада слышать.

    Настя, думаю, про аккуратность тебе не стоит волноваться. Твои визитки выглядят нуу очень здорово и аккуратно. А в работе с коробками - главное хороший картон и острый нож.

    Ксюш, ой.. тебе огромное спасибо, что отметила мои фотки. А то я что-то все смотрю и не уверена, что они хорошие. Кажутся мне слишком мутноватыми и белесыми. А после твоего сообщения, мои сомнения улетучились. РАда.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, таких коробочек я еще не видела! Очень нужная вещь, да еще и такая красивая! Я пока ничего не делала из толстого картона, пока не представляю как с ним работать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Приятная шкатулка)))) здорово))) Люблю вот такие вот вещички!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая милая вещь :))) шкатулочка для принцессы :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Какая красота. Обожаю шкатулочки.

    ОтветитьУдалить
  9. Ася, на самом деле работать с ним не так уж и сложно. Мне в начале казалось, что просто нереально склеить крепкую коробочку. Но когда я приступила к работе, то все всегда получалось. Так что не бойся.

    Наташа, Кристина, Юля, спасибо большое. Все скраперши немного коробочницы))))

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии! Я очень им рада.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...