четверг, 27 октября 2011 г.

Аааа... Где- же анимированные смайлики в блоггере?

Мне они так нужны. Я честно, ну никак не ожидала попадания в TOP-5 у Саши в блоге. Рада этому безмерно! Ася, спасибо, что написала в комментариях мне об этом! Я узнала с самого утра!!! АА..круто. Для меня это очень почетно:)
А я очень редко участвую в челенджах, конкурсах... Всегда кажется, как и Алене, что моя работа окажется самой бездарной среди множества чужих шедевров.
Поэтому особенно приятно, когда робкая попытка поучаствовать вдруг оборачивается успехом. И ведь не Рэндом, не Удача меня выбрали. А люди! Дизайнеры!

Спасибо, вам, Людиииии!!

вторник, 25 октября 2011 г.

Андамания моей бабушки))

Я рассказывала о маленьких кусочках моего детства. А сейчас хочу поделиться ссылочкой на чудесные кадры воспоминаний, которые могли принадлежать моим бабушке и дедушке.
Смотреть!

понедельник, 24 октября 2011 г.

Новогодние открытки

Добрый вечер понедельника! Сегодня хочу показать вам свои первые новогодние открытки.
С одной из них хочу поучаствовать в SS-85
С неё и начну.

Шарики и светлая подложка - сидят на объемном скотче, только разной толщины.

***
А вот та открытка, которая меня натолкнула на то, чтобы сделать открытку по скетчу. Сначала её сделала, а потом и вдохновилась на предыдущую.


***
Ну, а третьей покажу свою, пожалуй, на данный момент самую любимую. Вроде несложная, но вырезала и вымеряла часа два с половиной.




надпись эмбоссированная

пятница, 21 октября 2011 г.

Verse #6


А помнишь?… или андамания детства.

                Психоделическая пружина в руках сжимается и разжимается,
маленькая радуга моего детства…
***
Я свое детство помню с очень раннего возраста. 100 сантиметров назад у меня была отличная пластмассовая коняжка и еще поросята на колесиках. Везешь на палочке этих поросят, а они по очереди приседают. Раз-два, раз-два…
***
Однажды меня привели в какой-то дом с множеством кроватей, положили меня на одну, сказали: «Спи, придем - заберем». Это был мой первый день в яслях.
***
В яслях после сон часа часть детей ходили в одинаковых трусах-шортах из цветастого ситца. Это означало, что во время сна они совершали «путешествие под парусом».
***
А помните, петушки на палочке, которые раздавались именинниками в свой день рождения. Я все время хотела получить звездочку. Мне казалось, что это самый большой петушок.
***
В своем детском саду я ценила двух мальчиков: Ваню и Алешу. Ваня съедал за меня мои обеды с молочной лапшей, киселём и молоком с пенками. А Алёша соглашался играть в дочки-матери. В качестве дочки, конечно. Мамой-папой были мы со Светкой. Кормили его травой и красили  тенями из протертого красного кирпича.

Поздравляю всех работающих с пятницей!

Сегодня был день пересдачи на права. Я снова не сдала. На сей раз косяк был мой.
Пойду в третий раз сдавать. ОМГ.
У Кристи сегодня занимательный пост опубликован. Её рассказ о варежках на резинке заставил меня вспомнить про свою маленькую копилочку воспоминаний о детстве.
А называется эта "копилочка" андеманией. Андамания - так называли мы вот эту пружинку:

Следующим постом публикую свой очередной рассказ.. Всем удачных выходных! Проведите время приятно!

вторник, 18 октября 2011 г.

На Новый год внимание, приготовиться, марш!

Мой новогодний забег открывает альбомчик. Он является своеобразныи лифтингом меня же самой.
Как и в прошлый раз, на обложке я сделала специальный кармашик для открытки:


 
И немного деталей: эмбоссинг прозрачной пудрой сголографическим эффектом

Ай нид хэлп!

Девочки! Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить уголки металлические для альбомов. Желательно недорого. Можно русские и зарубежные магазины, группы вконтакте и прочее. Буду очень благодарна за подсказки!

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Много открыток

Сегодня опубликую много открыток. Что скажете?
1(здесь эмоссинг на фоне и цветок подкрашенный. Вживую блестит весь, а на фото выглядит грязновато)

2
3

4
5

6
7

8
9

10
11

12       
И на последок салатик из открыток:)
Открытку №8 и №12 сделала под впечатлением от работ Кристины. Кристи, спасибо за вдохновение, которое я неизменно ловлю в твоем блоге!
Еще вы заметили мои новые вырубные рамочки? Я влюбилась бесповоротно в эти ножи!

вторник, 11 октября 2011 г.

Он случился. Нескраповое.

Вчера вечером умудрилась запостить аж три поста... В последнее время оч. редхо ходила по блогам. Прошу прощения, девочки, если мало уделила вам внимания. В rss-ленте просматривала быстренько ваши сообщения, но комментировать не было ни сил, ни времени. А все потому, что я усиленно готовилась к экзаменам в автошколе.
В итоге в прошлую пятницу я сдала теорию, элементы на площадке. А вот "город" не сдала. При чем не только я, но и все свидетели уверены, что инспектор просто к...ёл, нагло завалил, утверждая, что якобы на кольцевом перекрестке (где преимущество имеют машины, находящиеся на кольце) я не пропустила машину. А между прочим:
1)та машина была от меня на расстоянии 30 метров
2) я сама была уже на кольце справа и автоматически имела преимущество по отношению к той машине, которая двигалась близко к кольцу. Т.е. наши направления движения даже не пересекались.
3) та машина не изменила ни курса своего движения, ни затормозила, вообще никакой реакции. Мы ехали независимо др. от друга.

В общем, когда инспектор остановил меня и стал писать в моих документах, что я не сдала, я была просто вне себя от волнения-изумления.. На попытки изложить свое видение ситуации мне было сказано: "Вот будут у тебя права - будешь их качать. А сейчас я инспектор и спорить со мной тебе совершенно бесполезно!"

Я вышла и села в машину сопровождения (сзади едет машина, в которой сидят несколько человек, которые тоже должны сдавать. Чтобы каждый раз в школу не возврашщаться). Все были уверены, что я сдала. Даже водитель-инструктор выругался. В общем, я конечно поплакала... Теперь вторая попытка будет в след. пятницу.
А мой инструктор в отпуске, сдавать придется вообще на другой машине.. Жесть. И вообще полный беспредел. Когда мы сдавали - стояло в очереди еще куча человек, которые по 2-3-4 разу пытались сдать. А до них каждый раз очередь не доходит... Чувствую, в следующий раз нерода будет еще больше.

И в субботу еду я, значит, по городу в маршрутке. И вижу на обочине машину ГИБДД. У меня аж машинально голова отвернулась в другую сторону и такое противное ощущение возникло, гнева, брезгливости, раздражения. Я реально поняла, почему про гаишников такие анекдоты и шутки черные ходят, все их ругают... Все дело в том самом гаишнике, который случился в жизни у каждого. У каждого свой.
Который однажды напакостил. А теперь ты их никого терпеть не можешь.




Расскажите, а у вас есть права? Как легко они вам "дались"? С какого раза вы все сдали?

понедельник, 10 октября 2011 г.

Обложки для паспорта. Серия "Морская"

Лежит у меня полумертвым грузом заказ от подруги. На альбом. Год почти.
Кучу вариантов за это время передумали и переобсудили. Я начинала одно, потом откладывала. Потом понимала, что "ну совсем не то.. неинтересно и вооще ей не подходит". Но месяца два назад сделала обложки на одном дыхании, поняв, что это то, что нужно. Никаких цветочков, а маяк. Она, я уверена, оценит. Эта обложка меня так вдохновляла, так нравилась мне самой, что я не удержалась - и наделала обложек для паспорта по мотивам, так сказать.
Надеюсь, подруга не увидит этот пост. Ведь обложки альбома она увидит, когда и весь альбом. А он будет готов ой, как не скоро. Ээх. Времени мне! Времени!

P.S. Очень мне они нравятся :) Очень..

UPD! Забыла написать: на изготовление этих обложек ушел левый рукав новой трикотажной тельняшки :)

Обложки для паспорта. Серия "Старый Голливуд"

Когда я придумываю обложки для паспорта, я прежде всего думаю, а какую бы обложку я бы с удовольствием приобрела? Вот, какой она должна быть, чтобы я увидела её - и все! "Она должна стать моей".
Ни в коем случае не претендую на  особое мастерство или красивые дизайнерские решения. Простые, недорогие обложки для паспорта. Но брагодаря фотографиям появляется в них что-то неуловимое, желанное каждой девушкой - наверное, это запах славы, роскоши. Прикосновение к великому. ИМХО.


Фото ночные, прошу прощения за качество

Не могу остановиться

Так бывает у всех: сделаешь, понравится, и.. не можешь удержаться, чтобы не продолжить в том же духе.
У меня так бывает с зелеными щами. Если я их начинаю есть, то ем на обед, на ужин, на завтрак, вместо чая  холодные из чашки пью... :)

Но в этот раз не щи. Отрытка на свадебную тему. Голубая и с той самой парочкой.


Она большая. В ширину 22 см. В высоту забыла.. Внутри карман для денег и поздравительного тэга.

***
И вот такая. Здесь удержалась от сладкой парочки. Но зато не отказала себе в форме. Пюпитром я балуюсь часто.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...