понедельник, 27 декабря 2010 г.

Открытка для мадмуазель

Вот такая открытка родилась у меня недавно. Хотелось сделать её женственной и слегка винтажной. Получилось или нет - судить не мне.


Бархатный альбом или чудеса из шкатулки.

Наконец-то я могу выложить фотографии нового альбомчика. Мне не хватало одного листа бумаги, чтобы закончить его быстрее. Поэтому работа отложилась на целую неделю до покупки необходимого листа, зато теперь альбом  лежит готовый в верхнем ящике меня радует. Особенностью этой работы было то, что я специально для этого альбома сделала коробочку.  Вот так выглядит упакованный альбом:

Новогодние открытки. Вдогонку.

Вот еще несколько новогодних открыточек.
Одну попыталась сделать винтажной

вторник, 14 декабря 2010 г.

Немного мужчинам))

В последнее время все чаще приходилось думать о мужчинах. Вернее, о их днях рождения и поздравлениях к ним. Был ДР у тестя. Придумала шуточное поздравление. Купила прикольных подарков. Про них чуть позже напишу, а пока открытка:

четверг, 9 декабря 2010 г.

Маленькой елочке... очень хорошо

Почему хорошо? Да потому что стоять она будет у мужа на рабочем столе. Снежинками смотреть на входящих коллег, а сам муж будет любоваться Алисочкиными и нашей общей фотографиями. Вот какая елочка выросла у него на столе:


Праздник к нам приходит

Совсем скоро наши друзья получат вот такие открытки с забавными снеговиками (и не только). Они очень простые, но мне безумно понравились. Матовые такие, снежные. Хотела передать это на фото - раскидала сухие цветы бугенвиллеи. Освещение не ахти, но что есть, то есть.

Посредственная среда.

Денек так себе, Алиса спит плохо, а значит, я снова чувствую себя себе не принадлежащей. И так уже несколько месяцев. Спасибо моему маленькому хобби. Он дарит мне радость от новых приобретений. И новых поделок, которые к моему сожалению рождаются с черепашьей скоростью. Ах, если бы Лисенок спала получше...
Ну, к черту сопли. Вот что я намастрячала сегодня:

Это открытка на четырехлетие девочки. Бумага такая нарядная, что на обложку вообще ничего не хотелось ставить. Заказчице хотелось украшения, я постаралась обойтись минимумом.Внутри листочек для поздравления.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...